关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【嵩山路棉纺路】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
嵩山路棉纺路
的公交线路
289路
五龙口公交站 <—> 碧沙岗
运营时间:06:30 - 19:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
130路
杓袁 <—> 碧沙岗
运营时间:06:30 - 20:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
30路
西三环中原路 <—> 经三路农科路
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
B11路
中州大道黑庄 <—> 黄岗寺
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:快速公交 IC卡:
ABCD
79路
花园口公交站(A区) <—> 碧沙岗
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
50路
科学大道公交枢纽站 <—> 火车站西广场
运营时间:06:30 - 20:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
Y20路
大谢公交站 <—> 碧沙岗
运营时间:04:30-05:45 - 21:15-24:00
票价:1元 类型:夜间线路 IC卡:
ABCD
83路
华山路淮河路 <—> 经三路农科路
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!