关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【电厂路五龙口】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
电厂路五龙口
的公交线路
B26路
电厂路公交站 <—> 嵩山路南三环
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:快速公交 IC卡:
ABCD
B29路
元通纺织城(韩香家纺) <—> 电厂路公交站
运营时间:06:30 - 20:30
票价:1元 类型:快速公交 IC卡:
ABCD
B51路
开元路公交站 <—> 五龙口公交站
运营时间:06:30 - 20:30
票价:1元 类型:快速公交 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!