关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【华山路伊河路】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
华山路伊河路
的公交线路
58路
华山路公交站 <—> 商城路城东路
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
B13路
电厂路公交站 <—> 昆仑路汝河路
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:快速公交 IC卡:
ABCD
S112路
华山路公交站 <—> 绿城广场地铁C口
运营时间:06:15 - 20:30
票价:1元 类型:接驳线路 IC卡:
ABCD
S109路
淮河路西三环 <—> 建设路秦岭路地铁B口
运营时间:06:15 - 20:30
票价:1元 类型:接驳线路 IC卡:
ABCD
Y3路
华山路公交站 <—> 火车站(南港湾)
运营时间:04:30-05:45 - 21:15-24:00
票价:1元 类型:夜间线路 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!