关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【银屏路银杏路】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
银屏路银杏路
的公交线路
B27路
须水河东路金菊街 <—> 冬青街站
运营时间:06:30 - 20:00
票价:1元 类型:快速公交 IC卡:
ABCD
S150路
翠竹路金梭路 <—> 黄杨街红楠路
运营时间:06:15 - 20:30
票价:1元 类型:社区线路 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!