关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【银屏路枫杨街】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
银屏路枫杨街
的公交线路
B27路
须水河东路金菊街 <—> 冬青街站
运营时间:06:30 - 20:00
票价:1元 类型:快速公交 IC卡:
ABCD
B66路
北三环南阳路站 <—> 锦和公园
运营时间:06:30 - 19:30
票价:1元 类型:快速公交 IC卡:
ABCD
31路
碧沙岗 <—> 郑大新区东门
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!