关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【科学大道立交】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
科学大道立交
的公交线路
B66路
北三环南阳路站 <—> 锦和公园
运营时间:06:30 - 19:30
票价:1元 类型:快速公交 IC卡:
ABCD
游1路
西三环中原路 <—> 黄河风景名胜区
运营时间:07:30 - 16:00
票价:4元 类型:旅游线路 IC卡:
A
B67路
紫竹路公交站 <—> 电厂路白河路
运营时间:06:30 - 21:00
票价:1元 类型:快速公交 IC卡:
ABCD
183路
化工路西三环 <—> 市中心医院高新区医院
运营时间:06:30 - 20:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
183路
化工路西三环 <—> 市中心医院高新区医院
运营时间:06:30 - 20:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
Y20路
大谢公交站 <—> 碧沙岗
运营时间:04:30-05:45 - 21:15-24:00
票价:1元 类型:夜间线路 IC卡:
ABCD
45路
康桥九溪天悦公交站 <—> 碧沙岗
运营时间:06:30 - 20:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
B35路
康桥九溪天悦公交站 <—> 大石桥
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:快速公交 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!