经过站点【英才街金洼】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网 > 经过郑州公交站点
英才街金洼 的公交线路
运营时间:06:30 - 20:30
票价:1元 类型:快速公交 IC卡:ABCD
运营时间:07:00 - 20:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:ABCD
运营时间:06:30 - 20:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:ABCD
运营时间:06:30 - 20:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:ABCD
运营时间:21:00 - 23:00
票价:1元 类型:夜间线路 IC卡:ABCD