关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【石楠路金菊街】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
石楠路金菊街
的公交线路
B66路
北三环南阳路站 <—> 锦和公园
运营时间:06:30 - 19:30
票价:1元 类型:快速公交 IC卡:
ABCD
S150路
翠竹路金梭路 <—> 黄杨街红楠路
运营时间:06:15 - 20:30
票价:1元 类型:社区线路 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!