关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【经纬广场】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
经纬广场
的公交线路
205路
市儿童医院东区医院 <—> 优胜北路东三街
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
42路
东建材 <—> 百脑汇
运营时间:06:00 - 20:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
40路
大学路南三环 <—> 经二路东韩寨
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
G703路
文化路公交站 <—> 商务内环路商务西六街
运营时间:07:00-08:00 - 17:00-18:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
195路
紫荆山 <—> 郑东新区郑大一附院
运营时间:06:30 - 20:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
64路
国基路公交站 <—> 东建材
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
265路
博学路公交站 <—> 紫荆山花园路
运营时间:06:30 - 20:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!