关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【紫荆山金水路西】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
紫荆山金水路西
的公交线路
205路
市儿童医院东区医院 <—> 优胜北路东三街
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
919路
会展中心 <—> 中原路西三环(市财经学校)
运营时间:06:00 - 21:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
916路
郑州东站 <—> 医学院
运营时间:06:00 - 20:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
S158路
兴隆铺路沙口路 <—> 紫荆山金水路西
运营时间:06:15 - 20:30
票价:1元 类型:社区线路 IC卡:
ABCD
Y22路
中原路西三环(市财经学校) <—> 紫荆山金水路西
运营时间:21:15 - 23:00
票价:1元 类型:夜间线路 IC卡:
ABCD
603路
汽车客运总站 <—> 紫荆山金水路西
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
K901路
郑州东站 <—> 西三环化工路
运营时间:07:00-09:00 - 17:00-19:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!