关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【城北路城东路】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
城北路城东路
的公交线路
27路
东建材 <—> 兴隆铺路沙口路
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
58路
华山路公交站 <—> 商城路城东路
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
65路
民航花园公交站 <—> 火车站(北港湾)
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!