关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【建设西路柿园】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
建设西路柿园
的公交线路
11路
西三十里铺 <—> 建设路国棉六厂
运营时间:06:00 - 20:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
AD
66路
后仓村 <—> 武警医院分院(嵩山路)
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
108路
元通纺织城(韩香家纺) <—> 火车站(北港湾)
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
Y19路
元通纺织城 <—> 火车站(北港湾)
运营时间:04:30-05:45 - 21:15-24:00
票价:1元 类型:夜间线路 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!