关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【南三环淮南街】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
南三环淮南街
的公交线路
113路
张河村 <—> 汽车客运南站
运营时间:06:30 - 19:00
票价:1.5元 类型:市区线路 IC卡:
AD
57路
黄岗寺 <—> 紫荆山人民路
运营时间:06:00 - 21:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
256路
郑密路公交站 <—> 百货大楼
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
S125路
郑密路公交站 <—> 绿城广场
运营时间:06:15 - 20:30
票价:1元 类型:接驳线路 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!