关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【汝河路大学路】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
汝河路大学路
的公交线路
S165路
兴华街公交站 <—> 火车站西广场
运营时间:06:15 - 20:30
票价:1元 类型:社区线路 IC卡:
ABCD
903路
兴华街公交站 <—> 丰产路经三路
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
204路
后仓村 <—> 大学路南三环
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!