关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【桐柏路开元小区】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
桐柏路开元小区
的公交线路
517路
五龙口公交站 <—> 民主路北京华联
运营时间:06:00 - 20:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
A
216路
五龙口公交站 <—> 航海路中州大道(富田.太阳城站)
运营时间:06:30 - 20:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
K902路
电厂路公交站 <—> 郑州东站
运营时间:07:00-09:00 - 17:00-19:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!