关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【杨金路河村】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
杨金路河村
的公交线路
117路
紫荆山花园路 <—> 来童寨黄河大堤
运营时间:07:00 - 19:00
票价:2元 类型:市区线路 IC卡:
AD
275路
兴达路公交站 <—> 汽配大世界
运营时间:06:30 - 19:00
票价:2元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
131路
杨金路公交站 <—> 丰产路经五路
运营时间:07:00 - 19:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!