关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【绿源路丰业街】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
绿源路丰业街
的公交线路
303路
黄河大堤 <—> 民主路北京华联
运营时间:07:00 - 19:00
票价:2元 类型:市区线路 IC卡:
A
90路
丰乐农庄.丰乐葵园 <—> 汽车客运北站
运营时间:06:30 - 20:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
723路
正商河峪洲公交站(全线绕行) <—> 省中医院
运营时间:06:00 - 19:00
票价:2元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
159路
牛庄公交站 <—> 陈寨
运营时间:06:30 - 19:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!