关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【东风东路众意路】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
东风东路众意路
的公交线路
97路
兴隆铺公交站 <—> 民航花园公交站
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
123路
经南五路公交站 <—> 龙湖
运营时间:07:00 - 19:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
K97路
沙口路北三环 <—> 民航花园公交站
运营时间:06:10 - 20:50
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!