关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【文化路国基路】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
文化路国基路
的公交线路
98路
琉璃寺新村 <—> 福寿街大同路
运营时间:06:00 - 21:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
游6路
陈寨 <—> 黄河富景生态世界
运营时间:07:00 - 18:00
票价:2元 类型:旅游线路 IC卡:
A
6路
东赵公交站 <—> 火车站(南港湾)
运营时间:06:00 - 23:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
B18路
文化路杲村公交站 <—> 民生东街正光路
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
Y6路
东赵公交站 <—> 火车站(北港湾)
运营时间:04:30-05:45 - 23:15-00:00
票价:1元 类型:夜间线路 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!