关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【百荣世贸商城】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
百荣世贸商城
的公交线路
315路
刘家沟 <—> 火车站西广场
运营时间:07:00 - 18:00
票价:2元 类型:市区线路 IC卡:
A
136路
百荣世贸商城 <—> 紫竹小区
运营时间:06:30 - 20:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!