关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【汉江路兴华街】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
汉江路兴华街
的公交线路
283路
兴华街公交站 <—> 通站路长江路
运营时间:06:30 - 19:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
179路
尖岗村 <—> 火车站西广场
运营时间:06:30 - 20:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!