关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【纬二路花园路】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
纬二路花园路
的公交线路
42路
东建材 <—> 百脑汇
运营时间:06:00 - 20:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
117路
紫荆山花园路 <—> 来童寨黄河大堤
运营时间:07:00 - 19:00
票价:2元 类型:市区线路 IC卡:
AD
40路
大学路南三环 <—> 经二路东韩寨
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
195路
紫荆山 <—> 郑东新区郑大一附院
运营时间:06:30 - 20:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!