关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【兴华街航海路】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
兴华街航海路
的公交线路
57路
黄岗寺 <—> 紫荆山人民路
运营时间:06:00 - 21:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
S139路
大学路南三环 <—> 五一公园地铁C口
运营时间:06:15 - 20:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
903路
兴华街公交站 <—> 丰产路经三路
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
Y15路
嵩山南路南段 <—> 火车站(南港湾)
运营时间:04:30-05:45 - 21:15-00:00
票价:1元 类型:夜间线路 IC卡:
ABCD
49路
南四环京广路 <—> 医学院
运营时间:06:00 - 20:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!