关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【台郭】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
台郭
的公交线路
722路
郑密路三李村南 <—> 黄岗寺
运营时间:06:00 - 20:00
票价:2元 类型:市区线路 IC卡:
AD
228路
袁河村 <—> 侯寨
运营时间:06:30 - 18:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
229路
侯寨(全线绕行) <—> 全垌村
运营时间:06:30 - 18:00
票价:1元 类型:郊区线路 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!