关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【熊儿河路东风南路】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
熊儿河路东风南路
的公交线路
312路
河南财政税务高等专科学校 <—> 民主路北京华联
运营时间:06:30 - 19:00
票价:2元 类型:市区线路 IC卡:
A
S177路
会展中心外环 <—> 省警察学院
运营时间:06:15 - 20:30
票价:1元 类型:社区线路 IC卡:
ABCD
48路
电车公司 <—> 前牛岗
运营时间:06:00 - 20:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!