关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【金水东路众旺路】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
金水东路众旺路
的公交线路
115路
紫荆山金水路东 <—> 河南教育学院(新区)
运营时间:07:00 - 19:30
票价:2元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
43路
紫荆山金水路东 <—> 金水东路公交站
运营时间:06:30 - 20:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
305路
二马路解放路 <—> 河南教育学院(新区)
运营时间:06:45 - 18:30
票价:2元 类型:市区线路 IC卡:
A
B38路
北三环沙口路 <—> 郑州东站
运营时间:06:30 - 20:00
票价:1元 类型:快速公交 IC卡:
ABCD
Y13路
郑州东站 <—> 医学院
运营时间:04:30-05:45 - 21:15-00:00
票价:1元 类型:夜间线路 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!