关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【馨悦园】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
馨悦园
的公交线路
166路
中州大道东风路 <—> 市体育中心
运营时间:06:00 - 20:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
195路
紫荆山 <—> 郑东新区郑大一附院
运营时间:06:30 - 20:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
S132路
郑州东站 <—> 龙翔嘉苑社区4号院西门
运营时间:06:15 - 20:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
265路
博学路公交站 <—> 紫荆山花园路
运营时间:06:30 - 20:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!