关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【河师大新联学院】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
河师大新联学院
的公交线路
312路
票价2元
A
06:3019:00
河南财政税务高等专科学校
河师大新联学院
郑开大道马楼
省警察学院
龙子湖东路平安大道
龙子湖东路秋实街
龙子湖南路明理路
河南中医药大学
龙子湖南路博学路
龙子湖西路相济路
郑州航院东校区
相济路文苑西路
东风渠大桥
中兴路相济路
庙张小区
祭城镇政府
熊儿河路东风南路
平安大道农业东路
黄河东路九如东路
黄河东路九如路
黄河东路众意路
黄河东路众意西路
纬五路未来路
省胸科医院
电车公司
省人民医院
纬二路经四路
紫荆山人民路
工人新村
二七广场人民路
民主路北京华联
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!