关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【文兴路鼎瑞街】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
文兴路鼎瑞街
的公交线路
516路
石化路公交站 <—> 郎庄
运营时间:07:00 - 18:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
A
38路
姚庄公交站 <—> 火车站
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
212路
花寨公交站 <—> 东三环安庄
运营时间:06:30 - 19:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
S121路
姚庄公交站 <—> 紫荆山路航海路
运营时间:06:15 - 20:30
票价:1元 类型:接驳线路 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!