关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【花园口游览区】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
花园口游览区
的公交线路
520路
二马路正兴街 <—> 花园口游览区
运营时间:06:00 - 19:30
票价:1.5元 类型:市区线路 IC卡:
A
32路
花园口村公交站 <—> 火车站(南港湾)
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
196路
兴隆铺路沙口路 <—> 花园口村公交站
运营时间:06:30 - 20:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
Y11路
花园口村公交站 <—> 火车站(北港湾)
运营时间:04:30-05:45 - 21:15-24:00
票价:1元 类型:夜间线路 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!