关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【平安大道文苑西路】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
平安大道文苑西路
的公交线路
166路
中州大道东风路 <—> 市体育中心
运营时间:06:00 - 20:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
S137路
河南畜牧专科学院 <—> 郑东新区郑大一附院
运营时间:07:00 - 19:00
票价:1元 类型:接驳线路 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!