关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【未来路未来南路】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
未来路未来南路
的公交线路
199路
姚庄公交站 <—> 紫荆山路顺河路
运营时间:06:30 - 20:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
S166路
航海东路公交站 <—> 紫荆山公园
运营时间:06:15 - 20:30
票价:1元 类型:社区线路 IC卡:
ABCD
Y28路
航海路秦岭路 <—> 东建材
运营时间:21:15 - 23:00
票价:1元 类型:夜间线路 IC卡:
ABCD
Y29路
姚庄公交站 <—> 紫荆山路顺河路
运营时间:21:15 - 23:00
票价:1元 类型:夜间线路 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!