关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【中兴路福禄路】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
中兴路福禄路
的公交线路
231路
中州大道航海路站 <—> 郑州东站
运营时间:06:30 - 19:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
S133路
东风南路商都路 <—> 中兴路熊儿河路
运营时间:06:15 - 20:30
票价:1元 类型:社区线路 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!