关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【南三环经开第八大街】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
南三环经开第八大街
的公交线路
168路
航海东路公交站 <—> 经南八路中段
运营时间:07:00 - 20:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
191路
经开第八大街公交站 <—> 陇海路通泰路站
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!