关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【陇海路庆丰街站】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
陇海路庆丰街站
的公交线路
1路
华山路公交站 <—> 火车站(南港湾)
运营时间:04:30 - 00:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
B5路
陇海路西三环 <—> 郑州东站
运营时间:06:00 - 21:30
票价:1元 类型:快速公交 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!