关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【陇海路淮北街】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
陇海路淮北街
的公交线路
63路
航海路秦岭路 <—> 沙门村
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
Y15路
嵩山南路南段 <—> 火车站(南港湾)
运营时间:04:30-05:45 - 21:15-00:00
票价:1元 类型:夜间线路 IC卡:
ABCD
Y3路
华山路公交站 <—> 火车站(南港湾)
运营时间:04:30-05:45 - 21:15-24:00
票价:1元 类型:夜间线路 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!