关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【新城路清华园路】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
新城路清华园路
的公交线路
Y26路
毛庄蔬菜批发市场 <—> 花园路刘庄
运营时间:21:00 - 23:00
票价:1元 类型:夜间线路 IC卡:
ABCD
90路
丰乐农庄.丰乐葵园 <—> 汽车客运北站
运营时间:06:30 - 20:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!