关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【明理路尚贤街】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
明理路尚贤街
的公交线路
S136路
龙子湖地铁C口 <—> 龙子湖地铁C口
运营时间:08:00 - 19:00
票价:1元 类型:接驳线路 IC卡:
ABCD
278路
博学路公交站 <—> 七里河南路陇海路
运营时间:07:00 - 20:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!