关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【农业路中州大道】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
农业路中州大道
的公交线路
65路
民航花园公交站 <—> 火车站(北港湾)
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
109路
农业路中州大道 <—> 建设路国棉六厂
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
S168路
会展中心外环 <—> 农业路花园路
运营时间:06:15 - 20:30
票价:1元 类型:社区线路 IC卡:
ABCD
Y1路
民航花园公交站 <—> 火车站(北港湾)
运营时间:04:30-05:45 - 21:15-00:00
票价:1元 类型:夜间线路 IC卡:
ABCD
S131路
农业路中州大道 <—> 金水东路农业南路
运营时间:06:15 - 20:30
票价:1元 类型:接驳线路 IC卡:
ABCD
B2支路
中州大道站 <—> 郑州东站
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:快速公交 IC卡:
ABCD
K905路
科学大道雪松路 <—> 郑州东站
运营时间:07:00-09:00 - 17:00-19:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!