关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【御景台社区】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
御景台社区
的公交线路
S122路
佛岗村公交站 <—> 尚义路十八里河路(七里河社区)
运营时间:06:15 - 20:30
票价:1元 类型:社区线路 IC卡:
ABCD
202路
河西袁村公交站 <—> 大学路航海路
运营时间:06:00 - 20:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!