关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【航海路中州大道(富田.太阳城)】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
航海路中州大道(富田.太阳城)
的公交线路
129路
郑州高铁长途汽车枢纽站 <—> 汽车客运南站
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
B15路
石化路公交站 <—> 北三环中州大道站
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:快速公交 IC卡:
ABCD
727路
航海路四港联动大道 <—> 德风街站
运营时间:06:00 - 19:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!