关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【中原西路湖光苑】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
中原西路湖光苑
的公交线路
44路
檀香路玉兰街(全线绕行) <—> 华山路公交站
运营时间:06:00 - 20:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
S170路
凯旋路公交站 <—> 碧沙岗
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:社区线路 IC卡:
ABCD
210路
兴国路公交站 <—> 火车站西广场
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
112路
建设路国棉六厂 <—> 张河村
运营时间:06:30 - 20:30
票价:1.5元 类型:市区线路 IC卡:
AD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!