关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【曙光路科技东路】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
曙光路科技东路
的公交线路
226路
马寨 <—> 二七区委
运营时间:06:30 - 20:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
112路
建设路国棉六厂 <—> 张河村
运营时间:06:30 - 20:30
票价:1.5元 类型:市区线路 IC卡:
AD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!