关于本站
|
留言
|
加入收藏
郑州公交【12路】路线 - 郑州巴士网公交线路查询
郑州巴士网
> 郑州公交
12路
路线地图
12路
票价2元
A
06:00
19:00
中原西路乔楼
中原西路高寨
中原西路翟寨
中原西路碾徐
中原西路荥泽大道
中原西路槐西
中原西路(郑州职业技术学院)
中原西路石柱岗(郑州信息工程职业学院)
中原西路瓦屋孙
中原西路庙王
郑州公交驾校
中原西路小寨
中原西路高庄
中原路西四环
中原路马良寨
中原路富民路
市一中新校
赵坡新村
中原路西三环(市财经学校)
中原路华山路
中原路伏牛路
中原路桐柏路
中原路工人路
市委
绿城广场
郑州大学
中原路大学路西
中原路京广路
火车站(北港湾)
12路
下行线路
火车站(北港湾)
中原路京广路
中原路大学路西
郑州大学
绿城广场
市委
中原路工人路
中原路桐柏路
中原路伏牛路
中原路华山路
中原路西三环(市财经学校)
赵坡新村
市一中新校
中原路富民路
中原路马良寨
中原路西四环
中原西路高庄
中原西路小寨
郑州公交驾校
中原西路庙王
中原西路瓦屋孙
中原西路石柱岗(郑州信息工程职业学院)
中原西路(郑州职业技术学院)
中原西路槐西
中原西路荥泽大道
中原西路碾徐
中原西路翟寨
中原西路高寨
中原西路乔楼
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!