关于本站
|
留言
|
加入收藏
郑州公交【258路】路线 - 郑州巴士网公交线路查询
郑州巴士网
> 郑州公交
258路
路线地图
258路
票价1元
ABCD
07:00
19:00
兴隆铺路沙口路站
兴隆铺村站
兴隆铺路南阳路站
南阳寨站
南阳路刘寨站
南阳路张寨站
南阳路东风路站
群办路南阳路站
群办路丰乐路站
群办路天明路站
丰庆路双铺路站
省民政学校站
丰庆路农业路站
农业路东三街站
农业路文化路站
河南博物院站
农业路经五路站
经五路丰产路站
经五路红专路站
经五路红旗路站
经五路黄河路站
经五路纬五路站
经五路纬三路站
纬一路经五路站
紫荆山金水路西站
258路
下行线路
紫荆山金水路西站
经七路金水路站
经七路纬三路站
经七路红旗路站
经七路红专路站
经七路丰产路站
河南博物院站
农业路文化路站
农业路东三街站
丰庆路农业路站
省民政学校站
丰庆路双铺路站
群办路天明路站
群办路丰乐路站
群办路南阳路站
南阳路东风路站
南阳路张寨站
南阳路刘寨站
南阳寨站
兴隆铺路南阳路站
兴隆铺村站
兴隆铺路沙口路站
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!