关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【高坡岩】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
高坡岩
的公交线路
552路
票价3元
A
06:1020:00
医学院
大学路中原路
大学路桃源路
大学路陇海路
郑州古玩城
大学路政通路
大学路航海路
郑州航空工业管理学院
大学路长江路
大学路南环路
郑州市车辆管理所
柴郭村
小李庄
小刘庄
郑州工贸学院
沙窝李市场
工程学院
新郑市第三人民医院
金秋乐园
小乔村委会
龙湖广场
龙泊圣地
鸿鹄路祥安路
祥安路湖滨路
湖滨路双湖大道站(三里岗)
河南检察职业学院
河南省第二人民医院
高坡岩
居易国际城
中原工学院商务信息学院站
1#交易广场
2#交易广场
招商中心
华南城总站
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!