关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【城东路城北路】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
城东路城北路
的公交线路
80路
花寨公交站 <—> 经三路广电南路
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
58路
华山路公交站 <—> 商城路城东路
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
S166路
航海东路公交站 <—> 紫荆山公园
运营时间:06:15 - 20:30
票价:1元 类型:社区线路 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!