关于本站
|
留言
|
加入收藏
郑州公交【S166路】路线 - 郑州巴士网公交线路查询
郑州巴士网
> 郑州公交
S166路
路线地图
S166路
票价1元
ABCD
06:15
20:30
航海东路公交站
航海路中州大道(富田.太阳城站)
金色港湾
未来路航海路
未来路未来南路
货站街东明路
火车货运东站
绿都嘉园社区
货站北街陇海路
货站北街凤凰路
郑汴路货站北街
城东路东大街
城东路商城路
城东路城北路
城东路东里路
顺河路城东路
黄河医院
黄河苑社区
紫荆山路顺河路
紫荆山公园
S166路
下行线路
紫荆山公园
紫荆山金水路东
金水路城东路
城东路顺河路
城东路东里路
城东路城北路
城东路商城路
东门口
货站北街郑汴路
长城康桥社区
货站北街凤凰路
货站北街陇海路
绿都嘉园社区
火车货运东站
未来路货站街
未来路未来南路
未来路航海路
金色港湾
航海路中州大道(富田.太阳城站)
航海东路公交站
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!