关于本站
|
留言
|
加入收藏
郑州公交【Y7路】路线 - 郑州巴士网公交线路查询
郑州巴士网
> 郑州公交
Y7路
路线地图
Y7路
票价1元
ABCD
04:30-05:45
21:15-24:00
凯旋路公交站
凯旋路文绣路
凯旋路中原西路
赵坡新村
中原路湖光苑
中原路西三环(市财经学校)
交巡警二大队
中原路华山路
中原路伏牛路
中原路桐柏路
中原路工人路
市委
绿城广场
中原路兴华街
中原路大学路西
中原路大学路
中原路京广路
福寿街
火车站(北港湾)
Y7路
下行线路
火车站(北港湾)
二马路解放路
中原路京广路
中原路大学路
中原路大学路西
中原路兴华街
绿城广场
市委
中原路工人路
中原路桐柏路
中原路伏牛路
中原路华山路
交巡警二大队
中原路西三环(市财经学校)
中原路湖光苑
赵坡新村
凯旋路中原西路
凯旋路文绣路
凯旋路公交站
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!