关于本站
|
留言
|
加入收藏
郑州公交【S169路】路线 - 郑州巴士网公交线路查询
郑州巴士网
> 郑州公交
S169路
路线地图
S169路
票价1元
ABCD
06:15
20:30
市公交总公司
黄河南路金水东路
黄河南路兴荣街
黄河南路商鼎路
黄河南路商都路(华丰灯饰界)
黄河南路万通街
黄河南路永平路
黄河南路列里路
经北六路经开第三大街
经北六路经开第二大街
经开第一大街经北六路
经开第一大街经北五路
远大理想城社区东门
远大理想城
朝凤路经北二路
航海体育场
航海路高速路口
航海路七里河
航海路七里河桥
航海路中州大道(富田.太阳城站)
金色港湾
S169路
下行线路
金色港湾
航海路中州大道(富田.太阳城站)
航海路七里河桥
航海路七里河
航海路高速路口
朝凤路航海路
远大理想城
经开第一大街经北二路
经开第一大街经北三路
经开第一大街经北五路
经北六路经开第一大街
经北六路经开第二大街
黄河南路列里路
黄河南路永平路
黄河南路万通街
黄河南路商都路(华丰灯饰界)
黄河南路商鼎路
黄河南路兴荣街
黄河南路金水东路
市公交总公司
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!